Null Ecole du XVIIIe siècle
Berger et son troupeau
Toile
50 x 73 cm
(Quelques re…

Ecole du XVIIIe siècle Berger et son troupeau Toile 50 x 73 cm (Quelques restaurations anciennes, rentoilée)

17