ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIéme SIÈCLE, ENTOURAGE DE George William SARTORIUS (1759-1828) Nature morte aux pêches, à la grappe de raisins, à la cerise et aux groseilles Toile. 52 x 42 cm. (Restaurations anciennes).

16