École flamande de la deuxième moitié du XVIIe siècle. Cercle de Jean-Baptiste Huysmans (Anvers, 1654-1716) Baigneuse et lavandières dans un paysage Toile 95 x 127 cm (Rentoilée, restaurations)
6