Null Alfred Jean HALOU (1875-1939)
Étude d'un homme à cheval
Épreuve en terre cu…

Alfred Jean HALOU (1875-1939) Étude d'un homme à cheval Épreuve en terre cuite, signé sur la base et en dessous. H. 13,5 cm égrenures - manque à la queue

236 .1