Pendentif orné d'un quartz fumé taille poire serti griffe en or jaune 14K 585 ml - Poinçons coquille Saint-Jacques et d'orfèvre - PB env : 3,35 g - L env : 3 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
540