Bague en or jaune 18K 750 ml ornée d'une améthyste et d'une pierre bleue de type topaze - Poinçons hibou, 18K et orfèvre - PB env : 3,3 g - TDD : 53 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
523