Bague marguerite en or gris 18K 750 ml agrémentée d'un saphir ovale (7,79 x 6,27 x 3,58) 1 ct environ dans un entourage de 12 diamants taille brillant - Poinçons 750 et orfèvre - PB env : 3,6 g - TDD : 55 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
521
Bague marguerite en or gris 18K 750 ml agrémentée d'un saphi