Paire de pendants d'oreilles époque XIX ème siècle en or jaune 18K 750 ml agrémentée de turquoises et semences de perles avec fermoir à vis - PB env : 3,9 g - L env : 3 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
514