Pendentif en or jaune 18K 750 ml orné d'une importante améthyste taille ovale de 11 cts - poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 5,7 g - L env : 2 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
511