Bague croisée en or blanc 18K 750 ml sertie de diamants taille baguette surlignée de diamants taille brillant - Poinçon tête d'aigle effacé - PB env : 7,8 g - TDD : 53 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
480