Descrizione

Paire de boucles d'oreille en or blanc 18K 750 ml Style Art Deco ornée de diamants taille brillant et d'un saphir bleu ovale chacune - - Poinçon tête d'aigle à moitié effacé (manque un brillant) - PB env : 1.87 g - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

464
Vai al lotto
<
>

Stima 400 - 600 EUR
Base d'asta 400 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati