Broche barrette en or jaune 18K (750 ml), ornée d'une belle améthyste épaulée de 17 diamants taille rose - Poinçon tête d'aigle à demi effacé (Manque un petit diamant) - H x l : 6 cm x 1,2 cm - PB : environ 6,7 g - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
463
Broche barrette en or jaune 18K (750 ml), ornée d'une belle