Collier en or jaune 18K 750 ml orné de 3 boules de verre agrémentées de feuilles d'or intercalées de 2 boules d'or - poinçons 750 et d'orfèvre - PB env : 5,3 g - L env : 43 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
460