Bague en or jaune 18K 750 ml agrémentée d'une pierre bleue clair - Poinçons hibou, d'orfèvre et 750 - PB env : 3,80 g - TDD : 57 - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
451