Alliance américaine en or gris 18K 750 ml agrémentée de diamants taille brillant (manque un diamant) - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 3,5 g - TDD : 52 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
450