Bague marquise en or jaune 18K 750 ml sertie d'un saphir taille navette dans un entourage de pierres blanches - Poinçons 750 et tête d'aigle et d'orfèvre- PB env : 2,4 g - TDD : 53 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
440
Bague marquise en or jaune 18K 750 ml sertie d'un saphir tai