Médaille religieuse "Saint Joseph avec Jésus" en or jaune 18K 750 ml dans un écrin - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 3,39 g - L env : 2,5 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
434