Disque de jade en pendentif avec bélière en or jaune 18K 750 ml - Poinçons d'orfèvre et 750 - PB env : 6,94 g - L env : 3 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
433