Petite paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 ml ornées de pierres blanches - Poinçon d'orfèvre - PB env : 0,39 g - L env : 1 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
421