JAEGER LECOULTRE - Montre de dame à boitier rond signé Jaeger LeCoultre Swiss en or 18K 750 ml et bracelet Prieur en cuir gris - Chiffres arabes toutes les 3h, chemin de fer pour les minutes et trotteuse à 6h - Numérotée et poinçonnée - Poinçon 18K, 750 et d'Orfèvre - En bon état de fonctionnement mais à réviser comme il est d'usage - L env : 20 cm - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

415