VEDETTE - Montre de smocking en acier à décor géométrique Art Déco au dos, à cadran émaillé blanc - chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h pour les secondes - mécanisme à réviser - L : 5,5 cm - PB env : 58 g - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

412