Null Travail moderne
描述

Travail moderne Lustre en fer forgé et métal à patine doré à huit bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe. H : 61 cm - D : 88 cm (Déformations)

193
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果