Null Ecole moderne
Sculpture en polyméthacrylate et acier chromé.
H : 43 cm - L …

Ecole moderne Sculpture en polyméthacrylate et acier chromé. H : 43 cm - L : 30 cm - P : 24 cm (Accidents et manques)

180