Null ATELIER SERRE MORIZOT à Caillan
Vase en grès émaillé vert nuancé brun.
Sign…

ATELIER SERRE MORIZOT à Caillan Vase en grès émaillé vert nuancé brun. Signé et situé H : 46 cm (Eclat)

171