Null Jean LINARD (1931-2010)
Coupe "paysage" en grès partiellement émaillé.
Sign…

Jean LINARD (1931-2010) Coupe "paysage" en grès partiellement émaillé. Signée H : 6 cm - D : 22 cm

150