Null Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André DAMBRUN (1908-1988)
Fleurs
Pan…

Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André DAMBRUN (1908-1988) Fleurs Panneau en laque brun, rouge et or. Signé en bas à droite H : 170 cm - L : 85 cm (Importants manques)

72