Null Travail français 1930-1940

Travail français 1930-1940 Petit bureau en ébène à plateau rectangulaire partiellement recouvert de parchemin reposant sur quatre pieds gainés terminés par des sabots en laiton argenté. H : 74 cm - L : 86 cm - P : 46,5 cm (Accidents et manques)

50