Louis MAJORELLE (1859-1926) & DAUM NANCY Vase en verre teinté orange à monture géométrique en fer forgé Signé "L. MAJORELLE" et "DAUM NANCY" au revers H : 28,5 cm (Petit éclat au col)
23