Null DAUM NANCY

DAUM NANCY Vase quadrangulaire à col pincé en verre givré et légèrement irisé à décor peint en grisaille d'un paysage hollandais au moulin et aux voiliers. Signé à la Croix de Lorraine H : 8 cm

22