Null DAUM NANCY

DAUM NANCY Petit vase soliflore en verre givré et irisé à décor dégagé à l’acide de chardons, dans les tons jaunes et bruns. Signé à la Croix de Lorraine H : 11,5 cm (Signature effacée)

21