WOLFERS Boîte couverte en argent à décor martelé de godrons rayonnant et d'une prise en volute. Signée « L.Wolfers » et poinçons 800/1000 Vers 1880-1890 Diam : 13 cm Poids brut : 406 g (Charnière à changer)
16