Null PARIS XXe SIECLE

PARIS XXe SIECLE Ensemble en suite de vingt-trois couteaux à dessert, les lames en vermeil, les manches en nacre. Poinçon minerve Orfèvre : LAPAR, signées à l'anglaise sur les lames et dans un losange Poids brut : 907 g

66