RELIGION (4) I-Francisco Sarayva de Sousa. Baculo Pastoral. Lisbonne, 1657. In-8º 416 ( ?) pgs. Encadré de parchemin. Défauts. Les dernières pages manquent. II- Retraite spirituelle. Lisbonne, 1789. In-12º. Tome I. Reliure plein cuir. III- Compte rendu des constitutions des Jésuites. # 1762. In-8º 288 pgs. Taches d'humidité. IV- Tesoro da paciencia. Barcelona s/d. In-12º pq. 350 pgs. Reliure pleine peau avec défauts.

72