INCOMPLETES (4) I- L'héritage divin de Moïse. Londres, 1738. In-8º. Volume I. Reliure en cuir défectueuse. II- Code Civil des Français.Paris, 1804. In-8º. Volume III. Demi-reliure anglaise. III- Mémoires du Comte de Bonneval. Paris, 1806. In-8º Demi-reliure anglaise défectueuse. # IV- Introduction à la syntaxe latine. Paris, 1803. In-12º Reliure plein cuir avec défauts.

71