INCOMPLETES (4) I- La vie et les opinions de Tristram Shandy. Londres, 1777. In-12º Tomes I et V. Reliure plein cuir. II- Les oeuvres de J. Racine. Paris, 1779. In-12º Tome III. III- Histoire des campagnes du Comte Alexandre Suworow Rymnikski. Paris, 1799. # In-8e Volume II. Enveloppé dans du cuir.
70