INCOMPLETES (4) I- Sermons nouveaux. Avignon, 1771. In-12º Tomes I et III. Reliure plein cuir avec défauts. II- Les Lettres de S. Augustin. Paris, 1737. In-12º Volume V. Reliure pleine peau avec défauts. III- La Sainte Bible. Paris, 1742. Dans le 12e volume III. Reliure en plein cuir avec défauts.
69