ÉCOLE MILITAIRE Armes portables. Mitrailleuses. Dispositifs d'accompagnement. Notes compilées par le capitaine Nunes da Silva. In-4º 940 pgs. Reliure demi anglaise. Dos défectueux. Texte manuscrit.
28