HERMÈS Paris - 1 CARRÉ en twill de soie imprimé de couvertures de présentation ornées de couronne, de crest et de monogramme sur fond à variation de bleu, bordure gris ardoise, intitulé « Grande Tenue » et signé H. d'ORIGNY, très bon état, dans sa boîte. Dimensions 90 x 90 cm Ref.105

688