Descrizione

Salvarore FERRAGAMO - 1 Lot d'un CARRÉ en soie imprimé d'une panthère alanguie dans un décor exotique sur fond bleu marine, bordure jaune, dimensions 87 x 87 cm, salissures nombreuses, et un PARAPLUIE de dame en toile rayé noir et beige sur fond ivoire, toile et manche signés, manque le bouton d'attache. Ref.145

672

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati