HERMÈS Paris 1 CARRÉ en twill de soie imprimé de couvertures de présentation ornées de couronne, de crest et de monogramme sur fond vert émeraude, intitulé « Grande Tenue » et signé H. d'ORIGNY, état d'usage, taches, salissures Dimensions 90 x 90 cm Ref. 55
579