Null École Française du XIXe siècle

École Française du XIXe siècle Joachim Murat à la bataille de Saint Jean d'Acre Dans un cadre rectangulaire en bois noirci et bronze doré À vue : 11,6 x 9,6 cm Cadre : 16,3 x 14,3 cm Ce lot bénéficie d'un certificat CITES en date du 21 mars 2024

198 .B