Tapis Cuenca Espagne XVIIIe siècle décor d’un médaillon jaune chargé d’un aigle bicéphale bleu sur contrefond à compartiments de vases de fleurs et fleurs stylisées Bordure chantournée 225 x 160 cm (usures)
378