Null Tapis Cuenca
Espagne XVIIIe siècle

Tapis Cuenca Espagne XVIIIe siècle décor d’un médaillon jaune chargé d’un aigle bicéphale bleu sur contrefond à compartiments de vases de fleurs et fleurs stylisées Bordure chantournée 225 x 160 cm (usures)

378

Auction is over for this lot. See the results