Null D'après l'Antique
Buste de femme.
Épreuve en bronze patiné.
Cachet des Musé…

D'après l'Antique Buste de femme. Épreuve en bronze patiné. Cachet des Musées Nationaux au dos. Socle en marbre noir. H. : 31 cm. Légère usure à la patine ; petit éclat au socle.

250