Null D'après Alexandre KELETY (1900 - 1940)
Athlète frondeur.
Épreuve en bronze …

D'après Alexandre KELETY (1900 - 1940) Athlète frondeur. Épreuve en bronze à patine brune. Base rectangulaire en marbre noir. Signée sur le socle à droite. 26 x 60 x 17,2 cm. Rayures, usures à la patine et éclats au marbre.

248