Null Max LE VERRIER (1891-1973)
Cordonier et homme tenant ses bourses.
Deux serr…

Max LE VERRIER (1891-1973) Cordonier et homme tenant ses bourses. Deux serres livres. Epreuves en régule patiné vert.. Signées. 17 x 13 x 9 cm. Rayures et usures.

245