Null MARTIN (XXème siècle)
Panthère et chèvre.
Épreuve en bronze patiné brun.
Si…

MARTIN (XXème siècle) Panthère et chèvre. Épreuve en bronze patiné brun. Signée M. Martin sur la terrasse. 20 x 40 x 21 cm. Quelques usures à la patine.

244