Null École du XXème siècle
Femme nue allongée.
Sculpture en bois patiné.
Signée…

École du XXème siècle Femme nue allongée. Sculpture en bois patiné. Signée en creux "MATAUD" sur la terrasse. Socle en bois rectangulaire. 26,5 x 58 x 14,5 cm. Manque au pied.

241