Null Paul ROGER BLOCHE (1865-1943)
Gant.
Sculpture en bronze à patine argenté.
S…

Paul ROGER BLOCHE (1865-1943) Gant. Sculpture en bronze à patine argenté. Signé. L.: 24 cm. Usures à la patine.

240