Null Ecole du XIX-XXème siècle
Chien de chasse à l'arrêt.
Épreuve en bronze à p…

Ecole du XIX-XXème siècle Chien de chasse à l'arrêt. Épreuve en bronze à patine dorée médaille à brune. Signée Guyot sur la terrasse. 25 x 34 cm. Petites usures à la patine.

238